Любимый человек изменил с лучшей моей подругой. В таких случаях, что делать?

Русалина Хакимова Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
А чо можно делать с двумя предателями?
Остальные ответы
Наталья Ходос Ученик (107) 14 лет назад
послать ко всем чертям друга, а с подругой поговорить по женски!
маришка Мыслитель (5271) 14 лет назад
Забыть.... и того и другого...
Цердум Мудрец (12625) 14 лет назад
Убежать от них обоих!
Анара Успешная Знаток (326) 14 лет назад
с обоими расстанься все равно будущего нет останется только недоверие и боль от предательства пусть тусуются дальше голову выше и вперед.. тока мстить не надо неуподобляйся гадам..
Анютка Просветленный (22139) 14 лет назад
ха! обоих закатать в асфальт! - а если серьёзно: шли нах и того и другого! ..Предательство нельзя прощать!
Анастасия Домбровская Гуру (3400) 14 лет назад
я очень вспыльчивый человек и думаю что я бы не так парня как подругу б "убила"
bloodun Мудрец (11853) 14 лет назад
От судьбы не уйдешь
Гульнара Оракул (94816) 14 лет назад
Сказать ей Спасибо, что избавила меня от этого Неудачника! А ему спасибо, что от этой вечно недовольной жизнью неудачницы... надоело выслушивать ее жалобы!
И встретить другого, более успешного, умного, доброго, заботливого. Ведь теперь вы избавились от паршивой овцы, называющей себя лучшей подругой... и удара в спину не получите.
Источник: Личный опыт)) ) Все наладится. Земля круглая... попа скользкая, принцип бумеранга не отменен
Inga1414 Мыслитель (5092) 14 лет назад
Нет однозначного ответа. Жить и все! Если он до сих пор с Вами, значит выводы сделал. Ситуация, кроме факта "измена", может быть разной... Думайте.
Angela Valmis Мастер (1341) 14 лет назад
veselo.dumayu predateslstvo nelzya proschat.no esli vu silno lyubite drug druga,to prostit mozhno cherez kakoeto vremya.no podruzhku bolshe blizko ne podpuskat k sebe.zhenschinu ved hitree chem muzhchinu.u vas skoree vsego ne prochnue otnosheniya i s vashim lyubimumot nechego delat vmeste.
Игорь Щукин Просветленный (31922) 14 лет назад
Первое: не рубить с плеча. Постарайтесь понять первопричину его поступка. Иногда лучшая подруга- враг №1. Подумайте: нужна ли Вам такая подруга?
"Боже! Храни меня от друзей! А от врагов я сам избавлюсь! " (папаша Мюллер)
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 14 лет назад
Измена -измене рознь. Измену простить можно, но в данном случае, простить человека было бы ошибкой, так как он не мог не предполагать, что рано или поздно вы узнаете об этом (обычно, подруги имеют длинные языки... особенно в момент ссор) . А это говорит о том, что на ваши чувства ему плевать.
Ольг@Радость)) Гуру (3188) 14 лет назад
ой, ну переспал он с ней... потому шо она всё рядом с вами тусила))) я права)) ну и шо сравнил... взвесь надо те это или нет))
Наталья -) Профи (529) 14 лет назад
Просто вычеркнуть обоих из своей жизни. Он вам больше не любимый. Она вам больше не подруга.
. Мыслитель (5904) 14 лет назад
Простить.. и найти себе нормального мужика)))