Нужно изменить дату в отсканированном документе, как и с помощью какой программы это можно сделать?

Владимир Егоров Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Как сделать что бы печать на документе сохранилась?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Мастер (1987) 14 лет назад
Смотря в каком формате, если рисунок то даже в пайнте можно сделать
mi Мыслитель (8354) 14 лет назад
подделка документов. проще всего xnview. не нужен никакой фотошлеп.
но маловероятно, что сами справитесь. показывать надо.
Валера Евграфов Знаток (373) 14 лет назад
Paint. Белым или вырезаешь из того же документа закрываешь дату. Потом подходящую цифру печатаешь или копируешь из того же документа . Пробовал на чеке.
При печати выбираешь Отпечаток факса - реальнее походит на ксерокс.
Алексей Мыслитель (7761) 14 лет назад
photoshop.
Можно в paint стереть дату, распечатать, потом дописать новую дату и сделать ксерокопию.