При включении компьютера пишет Missing operating system и все! Дальше ничего не происходит(((

Юлия Осипова Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Это все? виндус накрылся, переустанавливать надо, или как то можно загрузиться????
Лучший ответ
Dante Strife Знаток (280) 14 лет назад
Missing operating system - означает что пропала какимто образом сама Windows OC, зайди в биос вставь диск с виндой и там нажми CD/DVD - ROM....нажми и переустанови ее и все)!
Остальные ответы
Артём Столяренко Мастер (1579) 14 лет назад
Прогони проверку диска, восстанови boot.ini,мб поможет. Если нет, то переставляй винду.
Сергей Васильев Знаток (257) 14 лет назад
http://www.danilidi.ru/books/computer/2_Self-instruction-manual-of-computer.html

Ошибки при загрузке компьютера - по-моему там есть ответ