Что за программа Foxy Proxy? Установила дополнение к браузеру, а справка на английском языке. Подскажите,пожалуйста!

наталья расторопова Мастер (1395), закрыт 13 лет назад
Установила несколько предложенных дополнений к браузеру. С двумя из них не могу разобраться, т.к. справка на английском :( Одно из дополнений это Foxy Proxy. Прошу учесть, что автор вопроса блондинка-домохозяйка. Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Спасибо большое artem anonimus за консультацию и внимание, теперь мне всё понятно. Вопрос считаю закрытым.
Лучший ответ
artem artem Мыслитель (6001) 14 лет назад
Если не знаете что за программа, то зачем она вам, уберите, а то потом будете снова вопрос задавать, почему браузер не открывает страничку
наталья растороповаМастер (1395) 14 лет назад
У вас всегда есть выбор отвечать на такой вопрос или нет :)
artem artem Мыслитель (6001) но так то оно так, но зачем вам именно такое дополнение к браузеру, оно вам просто считаю не нужно, что касается по поводу настрек, то двух словах и не скажешь . там нет ничего сложного