Как правильно мыть аквариум?

•°Оля°• Ученик (178), закрыт 14 лет назад
У меня большие рыбки,а аквариум маленькии...и чтобы рыбок не вынимать....а то им потом плохо ...
Лучший ответ
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
как часто вы его моете и какие у вас рыбки вообще его чистят а не моют моют очсень редко
Источник: 2 аквариума
Остальные ответы
Марина Халикова Знаток (338) 14 лет назад
я мою пемолюксом, потом хорошо промываю, насухо вытираю полотенцем, и ничего живут рыбки
lunatic Мастер (2111) 14 лет назад
купите сифон в зоомагазине и просифоньте грунт. при этом вылив одну четвертую всего объема воды
Валентин Цивелюк Ученик (158) 14 лет назад
Чем меньше аквариум тем чаще необходимо его мыть. Счищают налет с стенок аквариума можно одноразовой бритвой, воронкой с трубкой убирают треть воды, желательно со дна аквариума. Добавляю свежую воду тойже температуры, на одно ведро воды добавляю ложку повареной соли и легкий раствор марганца.