Погибаю! Ну скажите - как мужика-рыбу влюбить?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Волкова Знаток (461) 17 лет назад
Почаще хвали его, говори, какой он хороший и как много у него достоинств.
А если он ещё родился в год Кота (Кролика), покажи ему свою любвеобильность.
Остальные ответы
npa Мастер (1242) 17 лет назад
накопай ему червей желательно навозных. на них клюёт лучше
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
А как влюбить человека-жабу? И как быть с женщиной-гномом-воином?
Просперо Искусственный Интеллект (240059) 17 лет назад
Займись с ним любовью, а как только вставит, сразу подсекай
alex Профи (730) 17 лет назад
ничего не получится...
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Не стоит вообще этого делать, они очень нервные и капризные создания!
Анна Якубяк Ученик (111) 17 лет назад
на свете есть конечно много парней прикольных,но если он тебе дорог,сделай его единственным и неповторимым!!!поверь-им нравится,когда их называют "моя рыбка" .у меня таже проблема,но моя рыбка влюблена в меня поуши,а всё потому,что я знаю его с ног до головы!!!всё,что ему надо-он получает.ненадо именно во всём угождать...со временем он поймёт,что ты его ценишь!!!вот уже год я со своей рыбкой вместе!!!он мне нужен и я это знаю,и он это знает...и у нас почти всё хорошо!!!ну почти не считается....
удачи вообщем
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
в год кого он родился из это надо исходить, а рыб на свете много.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
влюбить? да при чем здесь гороскоп, вы что. влюбить человека-это гон...и еще раз гон...невозможно это...не думай об этом...и он сам влюбится, если конечно ты ему зхоть как то нравишься.
Елена Ильина Ученик (158) 17 лет назад
Попробуй дать ему веслом по голове, может сработает?
П Знаток (478) 17 лет назад
это творческий человек, он погружен в свои мысли. его надо отвлечь своими мыслями, обратить на себя внимание, пококетничать, сексом заняться. может получится, НО из своих мыслей он НИКОГДА не вынырнет.
ЕBa Ученик (155) 17 лет назад
плыть с ним рядом и "трепаться, трепаться, трепаться" :-)
Источник: мысли