Как вам?)))

Мариша Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
симпатичная, но не расчесанная!!!
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Нормуль, в общем-то... Симпатичная... Вот только по правилам Ответов такие вопросы вообще удаляют:)
Al Мастер (1259) 17 лет назад
есле говорить откровенно то как то просто
Гузель Гуру (4260) 17 лет назад
спроси у друзей и у своего парня. зачем искать ответы в инете? глупо.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
А чё, фотика никак не достать? Обязательно на телефон фоткать? Качество же отстойное!
Фея Профи (621) 17 лет назад
Как - что? Взгляд? Причёска? Ракурс?...
Яснее надо вопросы формулировать... и, вообще, подобные вопросы задавать надо не здесь!
Павел Вдович Ученик (159) 17 лет назад
То ли задумчивая, то ли эта фотка была сделана неожиданно утром! А так вполне обычная!