Как в домашних условиях создать мыло из обмылков?
Положите в баночку и на водяную баню. Оно расплавится. Взбейте миксером и добавьте немного нашатырного спирта и глицерина. Остудите и благославляйте мой рецепт!
Читала и один раз сделала: все обмилки сложить в отрезаный чулок капроновый (около 15 см) и завязать с обеих сторон-и на дачу!
Что нынче с мылом проблемы???? Выбрасывайте их нафиг....
Первоначально их надо размягчить. Потом проварите на водяной бане при тем. 65 градусов. Затем разлейте в формочки.
я соседке отдаю она что то вроде варит его