как убрать гостя из Мои гости

cергей лаврищев Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
[..ВаЛеРиЯ...] * Гуру (4088) 14 лет назад
Для начала входите в раздел "Мой гости",затем ищите человека, которого хотите удалить из "ГОСТей",затем там, в низу, "под" человеком, под его фотографией есть:
"Написать сообщение"/"Удалить".Вы нажимаете "Удалить" и потом подтверждаете. Этот гость удалён навсегда из вашего мира! И вы не сможете увидеть его у вас в ГОСТЯХ, если, тот человек не зайдёт к вам в мир опять!!! Желаю вам удачи!!
Остальные ответы
Tyrannosaurus Мудрец (10828) 14 лет назад
Зайти в "Мои гости" и кого ненадо возле них нажми кнопку "Удалить"...