Что это за устройство "Realtek Card Reader"?
Включаю ноутбук, а в области уведомлений показано наличие какого-то устройства : "Realtek Card Reader". Оно еще называется диск (Е:). Когда нажимаю на диск Е в проводнике, там пишет: "Установите диск в дисковод". Но никакого диска и дисковода у меня нет. Кто знает что это такое и как с ним бороться, напишите пожалуйста.
Возможно когда было подключено устройство, оно установило свои дрова и записало съёмный диск "на своё имя".Как вариант можно попробовать установить в usb-вход, куда подключался карт-ридер, флешку или ещё что-нибудь, либо удалить драйвера реалтека.
Пора всё стирать. Имидж есть? :-)
не стоит переживать, это не опасное устройство это так называемая читалка карт памяти, который часто используются в фотиках, в телефончиках то есть смартфончиках, или еще где-то, об этом всем советую почитать тут:
http://virtmachine.ru/realtek-card-reader-chto-eto-za-programma.html
это кард ридер читает флешки для телефона, фото аппарата
Карт ридер для карт памяти фирмы Realtek
(можно сувать карты памяти из фотоаппарата)