Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

23 февраля рабочий день или нет.

Arevik Mkrtchyan Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 14 лет назад
Вроде 21-23 нерабочие-по крайней мере мы не учимся. А зато 27-го числа работаем за понедельник
Алексей Дурнев Гуру (2537) 14 лет назад
Неа
P.S. и после вопроса надо ставить "?"
Сергейц . Просветленный (27155) 14 лет назад
Выходные 20-23 февраля 2010 г.

--------------------------------------------------------------------------------

В связи с тем, что Постановлением Правительства рабочий день 22.02 перенесен на субботу 27.02, страна уйдет в праздничный загул аж на 4 дня - с 20 февраля по 23 включительно