Pochemu vi, Ludi, vse tak hotite uehat' v Ameriku - jit' i rabotat'?

Елена Капшутарь Профи (783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Viktor D Знаток (311) 17 лет назад
Кто хочет? я не хочу. Мне и в самаре хорошо :-)
Остальные ответы
Катя Яровицына Ученик (147) 17 лет назад
Лично я не хочу! А тех кто хотят я не понимаю!
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Хотят предатели. Настоящие россияне не хотят. США - говно на палке.
Юлия Профи (813) 17 лет назад
больше возможностей.
тех,кто туда стремится,не осуждаю. хотя самих американцев не долюбливаю.
если бы родилась в америке (нью-йорке или лос-анджелесе), не жаловалась бы.
Irina Ученик (115) 17 лет назад
potomu chto USA- eto svobodnaya strana!!!!u amerikosov net predrasudkov, oni ne zamorachivautsya po povodu odezhdi, vneshnego vida... oni vse otkrytye ludi!!! lubyat obshat'sya!!!
Пользователь удален Ученик (96) 17 лет назад
Potomu chto tam sozdany vse uslovie,i lyudi ochen' dobrozhelatel'nye.Pover' ya tochno eto znayu!!!
Mila Dementeeva Ученик (204) 17 лет назад
Наверное, потому что она дает им что-то такое, что они не могут добиться в Москве.