Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мы всем коллективом детского сада написали заявление о выходе из профсоюза. Подскажите, как нам действовать дальше?

наталья лесун Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 14 лет назад
Детский сад какой-то. Не выходить надо было, а использовать имеющиеся возможности - путевки, елки, колдоговор, праздники, матпомощи.
Остальные ответы
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
плюнуть на этот детсий сад....
Петр Просветленный (39638) 14 лет назад
интересно, а зачем? создайте свой профсоюз, при наличии трех людей
дядяФедя Мыслитель (8835) 14 лет назад
Ну правильно.... теперь ни чего не делайте.... Вас автоматически снимут с уплаты взносов.... и подарки на Новый Год давать не будут...
я Ученик (154) 14 лет назад
а в чем проблема то? ну вышли и что? живите и радуйтесь без взносов теперь
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
Изучать Трудовой Кодекс. Ибо более вам никто помогать нет обязан