Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Наталья Яровая Наталья Яровая
Искусственный Интеллект
MiF Влад MUNH Вес •••

От чего? Почему тошнит от любых запахов? Не важно... Резкий,слабый,знакомый незнакомый... Вот тошнит от запахов и всё...

Мастер (1609), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
если нет беременности, то в случае длительной тошноты человеку все-таки надо обратиться к врачу-специалисту, так как это состояние может сигнализировать о наличие в организме человека какого-либо заболевания желудочно-кишечного тракта или центральной нервной системы.
Также тошнота может стать результатом наличия какого-либо заболевания желудочно-кишечного тракта. К примеру, при воспалительном процессе слизистой оболочки желудка или двенадцатиперстной кишки практически всегда способствует выбросу желчи в один из отделов желудка. Отмечались случаи тошноты, которая беспокоила людей во время наличия у них воспалительного либо инфекционного заболевания. В такие моменты происходит негативное воздействие на рвотный центр различными имеющимися в организме вредными микробами, которых в этот момент очень много.

Причин возникновения тошноты довольно много.
Остальные ответы
может к Вам вылетел аист??))) )
попробуйте сходить или к гинекологу или к врачу который определит нет ли аллергии?)))))
Вегетососудистая дистония.
Обоняние такое. Я вот тоже могу в маршрутке рассказать. кто что ел на завтрак и каким порошком шмотки постирал. А пиво летом-вообще незабываемые ощущения! Носите с собой ампулку масла, подберите, которое вам подойдёт. Это индивидуально. Считается. что мята снимает тошноту, но я её не переношу. Мелисса лимонная. сосна, короче, понюхайте всё в аптеке и подберите.
Если Вы не беременны, Вам нужно пройти обследование у лор-врача, которое называется ольфактометрия. Иногда такая реакция на запахи может являться ранним симптомом опухоли мозга, которая оказывает давление на центр обоняния, а это в свою очередь изменяет Ваши обонятельные ощущения.
ну Филатова и ляпанула. Кроме опухолей, она ничего не знает? Причин на самом деле куда больше. Нет, надо про опухоли писать - начиталась писанины школоты в Инете - а они и есть авторы таких статеек? Врач только определит. У меня всю жизнь на запахи фу, а опухолей нет. Опухоль мозга к лору не имеет отношения. Лор лечит нос, ухо, горло. А мозг - это к невропатологу.
Похожие вопросы
Также спрашивают