Эй, умные! Среди Вас попадаются красавицы?

V K Мастер (1861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Все на свете бывает.
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Случается, но редко. Признаемся честно. А сам как, красив и умен? ведь это тоже редко.
СВетик Ученик (178) 17 лет назад
Буду нескромной , но скажу честно-я ,например ,яркий тому пример.А ты сам-то как ничего? А то даже фотки не видно.Вы , мужчины , стали слишком требовательны.И умную вам , и красивую подавай , на себя почаще надо смотреть...
Татьяна Мыслитель (7120) 17 лет назад
случается. но если девушка красива, умна и образована, то это уже патология и не для нормальных мужчин
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
да, встречается. Редко бывает так, что человеку дано что-то одно. А навязанным обществом стереотипам верить нельзя.
Фея Профи (621) 17 лет назад
Да. И чем девушка умнее и одновременно красивее, тем выше у неё требования к возможному кандидату в мужья.
Вот и сидит она в одиночестве... А могли б родиться умные и красивые дети! :-)
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
Da!!!!Ja ochenj umnaja i ochenj krasivaja !!!I menja ochenj ljubjat!!!!
Кудасов Антон Мастер (1752) 17 лет назад
Да конечно, вот они, смотри источник
Источник: http://kioma.narod.ru
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Эти понятия не совместимы, как я заметил.
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
Я конечно пола мужского, но умных красавиц не встречал, т. к. красивая большую часть времени проводит за наведениями марафета, а не за чтением книг.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Если такой вопрос задал, значит тебе поподались только одни дуры