Что такое световые неоновые панели?

Жанна Иванова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Их еще кто то называет странным словосочетанием "сухой неон". Говорят что здорово смотрятся они в кафе...
Лучший ответ
Алина Гуру (3220) 14 лет назад
Тонкие световые панели являются одним из самых стильных и престижных видов интерьерной рекламы. Световые панели бывают как с торцевой подсветкой (FrameLight), так и с равномерной подсветкой по всей площади, подсветка которых осуществляется с помощью ламп EEFL...
Тонкие световые панели (тонкие световые короба) , применяемые для внутренней интерьерной (indoor) и внешней наружной рекламы (outdoor), изготовленные по новейшей технологии (не торцевая подсветка) , а полной внутренней подсветки!
Остальные ответы
Elena Ivanova Ученик (126) 14 лет назад
это такие LED экраны, на которых можно писать и рисовать неоновыми маркерами. Вид у них очень прикольный и пока в России их очень немного. Это изобретение корейцев, компания J&P, которая является обладателем всех know-how и патентов на изобретение этих панелей. Потом китайцы стали копировать, но у них мало что толклового получилось, потому как качесвто оставляет желать лучшего. На рынке только 2 страны делают панели: Южная Корея (компания J&P) и Китай. Японцы ничего даже близко не придумали, а потребляют исключительно корейские панели.
Александр Ким Ученик (102) 14 лет назад
панель просто светится ярко и создается эффект неона. Поэтому ее обозвали сухой неон.
Тоня Уточкина Знаток (395) 14 лет назад
Эта вещь называется Sparkle Board. Черный экран и набор цветных маркеров за минуту сделают вас восхищенным ребенком, который получил новую игрушку. Интерактивный экран преобразует все, что вы напишете или нарисуете, в сверкающую неоновыми огнями картинку. Используя эту панель, вы легко станете дизайнером уникального рекламного сообщения, которое к тому же можно обновить и усовершенствовать в любой момент.
Sparkle Board пользуется огромной популярностью в Корее, Японии, многих других странах. Но более того, она идеально подходит для использования в России – ей не страшны ни влага, ни мороз, ни усилия хулиганов.
Sparkle Board отличается высочайшим качеством, надежностью и долговечностью. Залог тому - безупречная репутация производителя – южнокорейской компании J&P
Интересно, не так ли? Заходите на сайт http://www.sparkleboard.ru/. Здесь можно узнать подробнее про Sparkle Board, купить LED-панель через интернет-магазин, и даже попробовать себя в роли художника – порисовать на экране Sparkle Board онлайн.
John Tomson Ученик (121) 14 лет назад
sparkleboad далеко не единственный вариант, который у нас продается. Если погуглить хорошо - можно кучу аналогов найти. Даже дешевле!
jihong6308@mail.ru Ученик (102) 14 лет назад
it's name is 'sparkle board' which is producted in korea

it is good thing for cafe to advertise effectly with writing and erase freely every day

You can see more information about sparkle board on site http://www.sparkleboard.ru

Elena Ivanova Ученик (104) 14 лет назад
это улушенный вариант меловой доски. Надпись отлично видна в темноте и ее не так легко стереть рукой и смыть водой. Все продумано.
O str Ученик (103) 14 лет назад
Мы купили себе спаркл борд для проведения всяких ивентов, чтобы народ не блуждал, а сразу нас находил!
Очень клёвая штука - стоит своих денег.
Дмитрий Лунгин Ученик (103) 14 лет назад
Как у любого оригинального качественного продукта, у Sparkleboard тоже имеют подделки, которые демпингуют цены на ввозе, выдавая электрический продукт за меловую доску. Естественно никакого сертификата на такую продукцию нет и не будет. Поэтому клиент покупает "кота в мешке". Кто его проверял и кто за него ответит не понятно. Продавцы Sparkleboard позаботились о репутации своего продукта и получили все разрешения на ввоз и сертификат соответствия. Поэтому можно говорить предметно. На качестве, как известно, как и на врачах лучше не экономить. Да и цены по существу не так сильно и отличаются от теневых "конкурентов", учитывая, что линейка размеров и форм у Sparkleboard значительно длиннее, потому как завод-изготовитель продолжает совершенствовать свой продукт и развивать его.
Yhoon Seo Ученик (103) 14 лет назад
Ну то что дешевле не значит лучше.
Что нужно, чтобы панель работала долго и приносила много радости? Нужно хорошее качество и, если что, то хорошая своевременная поддержка.
Sparkle Board - это панель с историей, она уже на рынке около 5ти лет, ее выпускают те люди, которые имеют на это права: и авторские и патнеты на изобретения, и знают все нюансы, все know-how)))
У Джи-энд-Пи налажено производство и поставки панелей по всему миру. А еще строго проверяется качество. Поэтому за 4 года практически не было поломок, рамки не разваливались и не приходилось работать отверткой и не перегорали LED! Каждая панель имеет свой уникальный серийный номер, по которому производитель знает, где и кого панель находтися, чтобы в случае чего быстро оказать качественную помощь. Каждая деталь при сборке проходит проверку.... Короче, Спаркл Борд - это единственная панель в мире, которая производится с соблюднием всех технологий. Не зря же именно Спаркл Борд неоновая панель самая продаваемая в мире)) )
Правда ее покупают в странах, где у людей очень высокая правовая грамотность (это я про пиратство) . Например: Япония, которая живет уже давно в 23 веке покупает на 95% только Sparkle board. Американцы тоже, Австралийцы не отстают.
Поэтому Sparkle Board это продукт Премиум класса, со свеми документами подтверждающими его качество, с богатой историей и очень позитивной, с сильной поддержкой своих клиентов, и самое главное: Sparkle Board не держит секретов от своих клиентов. Мы абсолютно прозрачны. И наш клиент может быть на 100% уверен, что покупая Спаркл борд он не покупает что-то непонятное китайское, но дешевое, а покупает именно качественный продукт, аналогов КАЧЕСТВА которому нет!
Кстати, в Японии такие панели не собирают)) ) Зачем? Если радом в есть Южная Корея со своим известным Спарк Бордом и сухим неоном)) )
Если хотитет жигули - покупайте)) ) только со временем владельцы жигулей пересаживаются на мерседесы)))
Источник: www.sparkleboard.ru
Tatyana Знаток (353) 14 лет назад
О, я их видела на выставке ПИР 2009! И даже порисовала. Называются Sparkle Board. Клёвая штука!
Виктор Айдемир Ученик (231) 5 лет назад
Привет, если хочешь узнать про световые панели больше могу дать номер, сами недавно с братом открыли свою шаурму ) заказывали у них. консул медиа световые панели 8(495)108-34-54