Как правильно открыть 19 литровую бутыль с питьевой водой и снять защитный колпачок?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а что, есть какие-то правила? я просто отматываю сверху целлофан, ножиком пластмассовую крышку отрезаю, там где язычок. и вставляю помпу.
если в кулер, там крышка дожна быть специальная...
Можно ткнуть пальцем в пробку, она внутрь уйдет
окуратно
Если на кулер, то просто переворачиваете и ставите, а он сам лопается...
очень просто, снимаете верхнюю этикетку. Бутыль переворачиваете и вставляете в кулер, пробка сама вдавится во внутрь