покажет ли УЗИ беременность после 12 дней задержки???

Юлия Ступень Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Максимова Гуру (4960) 14 лет назад
Вообще если аппарат хороший - то должно. Он где то недели в 3 уже очень хорошо всё показывает. Но если аппарат узи старый - то лучше придти на УЗИ недель в 6 - тогда уж точно покажет.
Источник: я врач- акушер
Остальные ответы
Элис Мастер (1179) 14 лет назад
наврядле, яйциклетка еще не выбросила плод в матку, подождите хотя бы еще недельку
naGieva Знаток (427) 14 лет назад
конечно. Если 12 дней задержки, то срок может быть 2-3 недели
Лариса Шаламова Ученик (108) 14 лет назад
УЗИ показывает беременность начиная от одной недели -проверено на себе.
ЖеКа Профи (800) 14 лет назад
ХГЧ точно покажет, если беременность все же наступила
александрович Просветленный (27001) 14 лет назад
до 7 недель бывает найти не могут
Цунами Мастер (1565) 14 лет назад
возможно, но я бы подождала еще недельку... чтобы наверняка!!!
Кристина Стручалина Гуру (3252) 14 лет назад
Обычно срок беременности считают с первого дня последних месячных. Значит срок у вас (если вы беременна) должен быть недель 5...У меня узи увиел беременность уже в 4недели. Так что должен уже видеть!!!
Ромашка Гуру (4209) 14 лет назад
я пошла на узи, задержка немного больше недели была, узи показало спокойно.. .
правда я сначала еще и в перенатальный центр записалась чтоб встать на учет, уверенность была, но чтоб проверить все ли в порядке - стоит...
Agnessa Знаток (313) 14 лет назад
узи покажет! если есть задержка-то есть беременность. будьте здоровы!
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 14 лет назад
Еще как! К меня тест за день до задержки показал) А на этом сроке и на узи видно!
Мила Одинокова Гуру (2518) 14 лет назад
даже незнаю у меня только на пятой неделе узи показало беременность, а до этого ничего, а тесты показывали вторую слабую полоску!
Foxis Ученик (184) 14 лет назад
Все покажут! для начала тебя гинеколог посмотрит и скажет сам все точно!
La Luna Nera Высший разум (169430) 14 лет назад
блииииин, тут такие специалисты некоторые, просто диву даюсь!!!! конечно, покажет, если даже врач-гинеколог без всякого ультразвука определяет наличие беременности