На какие концерты Вы в ближайшее время ходили или собираетесь?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Веснин Мастер (1254) 17 лет назад
Партия вокальной студии Ивана Сусанина и балета Щелкунчик в исполнении моей жены на фортепиано со скрипкой по моим нервам
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
18е июля.. . METALLICA!!!!
Bak$a Мастер (1763) 17 лет назад
на последний, кот ходила - Аматори, хочу на пятницу и Люмен
Наташенька Мастер (1913) 17 лет назад
Дискотека СССР 24 марта в Ледовом
Anna Anna Мыслитель (5055) 17 лет назад
Меня совсем недавно приятель затащил на концерт, посвященный дню рождения композитора Евзерова, который пишет песни Леонтьеву. Леонтьев и вел этот концерт. Думала, что мне не понравится, но как не странно понравилось:-) Особенно удивила публика - адвокат Борщевский с супругой, Коля Басков, Азиза, и персонаж из далекого прошлого Вадим Казаченко. Прикольно было в итоге, хотя я нашу эстраду не люблю особо.
Иштар Мастер (1444) 17 лет назад
На концерт П. Дранги. С ними барабанщик убойно играет! Весь концерт тока на него смотрела!))))
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Я постоянно по концертам хожу! Сегодня была на квартирнике группы "Dartz", завтра иду на Фолк-Рок Форум, 8-го на "Nazgul Band", 9-го на"Мельницу", 14-го на "Девушкин сон", 17-го на День Святого Патрика и 24-го на "Северный цвет". Вот так и живу :-)