Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Фотография, Видеосъемка
Выбор, покупка аппаратуры
Обработка видеозаписей
Обработка и печать фото
Уход за аппаратурой
Техника, темы, жанры съемки
Прочее фото-видео
Вопросы - лидеры.
Посоветуйте где можно купить оригинальный (настоящий, НЕ ПАЛЬ И НЕ ЛЮКС КОПИЮ) парфюм creed aventus с доставкой в Россию
1 ставка
Ребят как уехать в европу?
1 ставка
Очень нравится одна локация из игры. Какие способы есть перенести её в реальный мир?
1 ставка
Не работает система windows 10
1 ставка
Без остатка бабу не люби,помогая помни о себе-люди все гнилые изнутри и утопят с радостью в Г-вне. Прально?
1 ставка
•••
Где скачать плагин к фотошопу Imagenomic Portraiture бесплатно, как файл без паролей для папки ФШ Plug-in
Амазонка
(6622), закрыт
15 лет назад
Раньше так и скачивала простым файлом
Вот так он выглядел в Фотошопе после помещения в папку Плагин-Фильтр
Дополнен 15 лет назад
Этот плагин в виде отдельной программ с ключами - только заморочки. Можно проще, одним файлом?
Лучший ответ
ЕленаМ
15 лет назад
так в чём проблема? сколь раз скачивала.. никаких ключей не просит или в текст файле прилагаютсо
http://yandex.ru/yandsearch?text=+скачать+пл агин+к+фотошопу+Imagenomic+Portraiture+беспл атно&clid=9403&lr=56&stpar2=/h0/tm0/s1&stpar4=/s1
этот файл плаг -ин сюда C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Filters
Амазонка
Мыслитель (6622)
15 лет назад
Скачивала именн там первые 5 ссылок :((( Честно скажу, вот обычного простого файла для помещения в папку (как раньше) не увидела. Только предлагает отдельыми програмками, да ещё с Кейнеген, чем пользоваться совершенно не умею.
ЕленаМ
Мудрец (18627) лови. на почту
Елена Гуськова
Знаток (329)
2 года назад
Здравствуйте, извините пожалуйста а можно мне этот плагин тоже файлом на посту, умоляю??
Елена Гуськова
Знаток (329)
2 года назад
Здравствуйте, извините пожалуйста а можно мне этот плагин тоже файлом на почту, умоляю??
Остальные ответы
Алексей Васильев
15 лет назад
На cwer.ru есть.
http://www.cwer.ru/sphinx/?s=Imagenomic+Portraiture
З. Ы. Кстати чаще пользуйтесь советом ЕленыМ. Помогает в большинстве случаев! :)