Молодые люди почему когда красивая девушка подарит незабываемый один вечер, вы наченаете в нее влюбляться!

Лиси4ка Мыслитель (5549), закрыт 17 лет назад
Это глупо!
Лучший ответ
Fantom Мастер (1146) 17 лет назад
если она хороша собой, умная, да еще с ней есть о чем поговорить, да если на нее све мужики засматриваются и при всем этом она подарила мне вечер ( обратила на меня внимание ) значит мне повезло и просто дальше все зависит от меня -любую девушку в первую очеред нужно заинтересовать, показать что ты много знаешь и умеешь, быть грамотным в разговоре и культурным в поведении.... И все успех гарантирован! А если мне она понравилась и я в себе уверен, то она моя ! ,а значит можно влюбляться.
Остальные ответы
Данил Струбин Мастер (2230) 17 лет назад
Это только кажется, на самом деле мы начинаем делать вид.. Что бы повторить еще раз..
Dmitry Mamonov Мудрец (10318) 17 лет назад
Влюбляться не факт, что начну, но заинтересуюсь, это точно
Если подарила мне вечер и я не отказывалсся. значит есть взаимна симпатия... почему бы не развить ее, если друг другу нравимся...