Я против разжигания любой розни, но как можно относиться к этому?

Пользователь удален Мастер (1296), закрыт 17 лет назад
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?p=73651&sid=394931d31a2942d9996195cd8b15038f

PS. Кто что-то знает об истории этого документа?
Дополнен 17 лет назад
Волчара - видимо, Ваша ссылка в "черном" списке. Напишите текстом, если что интересное (без http: ). Посмотрю.
Дополнен 17 лет назад
Nataha Dewjtaewa - Наташа, ты о чём?! Я тебя не поняла. Когда твою семью будут убивать - ты тоже скажешь "Естественный отбор"?
Ты хоть что-то поняла или вообще не читала?
Лучший ответ
Raubtier Мастер (2027) 17 лет назад
Любовь к родине это не преступление. Выкрики из за угла, это понимание своей неправоты и нежелание с этим смириться. Нац. рознь это не желание не русских уважать русских. Проблема то не в русских людях. Мы народ очень добрый и терпеливый, но у любого, даже самого крепкого есть предел. И свой лимит терпимости у чужеродов исчерпан. Пожинайте свои плоды руссофобы ! Мы встали на защиту своих границ, как и в былые времена. Ещё вспарит наш имперский стяг, ещё узнают о наших богатырях, ещё услышат о могучей России. Нас будут уважать! И в нашем доме и в мире. Ведь мы русские. Мы терпеливые, но мы и справедливые. И мы не станем узниками чужих влияний. Слава родине нашей, матери России!!!!
Остальные ответы
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Я уже заметил,по твоим другим вопросам, как ты против разжигания розни:)
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
провокатор вы батенька однако.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Что там знать, все правда, план работы товарищи опубликовали, это давно уже не секрет.
ООО АКВАСИСТЕМС Профи (530) 17 лет назад
Это для многих уже давно не секрет. Поэтому у нас в России такие гонения на национал-патриотов.
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
нет науке это не известно. Обычно пишут кто автор. А если это напечатал славянин, возьми под сомнение. зачем славянину такое печатать? Это и есть разжигание нац розни. Очень похоже на планы нацистов.

Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
Естественный отбор - выживает сильнейший и все!
Никита Хребтов Гуру (3207) 17 лет назад
Лора Крафт, а хотите провести эксперимент? Напишите на каком-нибудт форуме или у себя в ЖЖ тоже самое только замените славян на евреев и наоборот. А заголовок сделайте, например "Библия скинхеда/национал-социалиста/гитлерюгенда" и спросите здесь еще раз. А потом сравните ответы. Уверен, половина вам будет плакаться о набирающем обороты фашизме и коричневой чуме, захлестнувшей Россию
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Подумай сама. Не будь это фальшивкой, - какой вой бы стоял? Что, в правительстве вообще нет националистов? Что бы сказали Митрофанов, Рогозин и т. д.? Ведь такой козырь?
serdian Профи (536) 17 лет назад
да,иногда бог обделяет людей умом.