образец доверенности на право ведения дела в суде о восстановлении на работе

анна троценко Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лидия Провоторова Высший разум (196672) 14 лет назад
В соответствии с ст. 53 ГПК РФ полномочия представителя должны быть выражены в доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законом. Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены в нотариальном порядке. Нотариус выдаст Вм готовую доверенность. Полномочия представителя могут быть определены также в устном заявлении, занесенном в протокол судебного заседания, или письменном заявлении доверителя в суде.
Примерный образец.
Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация
Тридцатого марта две тысячи девятого года

Я, Малинина Анна Александровна, 17.01.1958 года рождения, проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Ленина, в доме N 18, кв. 91 (паспорт серии III-АИ, N 605849, выдан ОВД Чкаловского РИК г. Свердловска 20.02.74),

настоящей доверенностью уполномочиваю Антоненко Геннадия Тихоновича, 23.02.1972 года рождения, проживающего в г. Екатеринбурге, по ул. Шмидта, в доме N 44, кв. 32 (паспорт серии XXXII-АИ, N 834115, выдан ОВД Октябрьского района г. Екатеринбурга 22.11.96), вести в Ленинском районном суде города Екатеринбурга мое гражданское дело о восстановлении на работе со всеми правами, предоставленными законом истцу, в том числе с правом полного или частичного отказа от исковых требований и их изменения, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, получения исполнительного листа и предъявления его к взысканию, получения присужденных денег, для чего предоставляю ему право собирать справки и иные документы, подавать заявления, за меня расписываться, а также выполнять все прочие действия, связанные с выполнением настоящего поручения.

Доверенность выдана сроком на три года без права передоверия.
Подпись

Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
Нотарус знает как сделать доверенность.
Ritkin Ash Гуру (2906) 14 лет назад
Здравствуйте Анна!
Доверенность на представление интересов заверяется нотариусом.
Когда вы приходите к нему, он вам уже выдает готовую доверенность с текстом, нет необходимости идти к нему со своим текстом доверенности)
Марат Логинов Мастер (1432) 14 лет назад
Доверенность на представление интересов в суде по гражданским и административным делам - у любого нотриуса на территории РФ.