Подскажите,как человек влияет на климат? нужно написать небольшой доклат.

Оля Знаток (333), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никадим Гуру (3063) 14 лет назад
когда люди пукают, воздух нагревается, и климат становится теплее.
Анна Ерёменко Просветленный (20757) 14 лет назад
загрязнение и тд, парниковый эффект, проблемы экологии - вот все эти темы посмотри и напиши!

выхлопные газы, бензин ---вред воздуху,
вырубка лесов ---кислород,
ракеты ---дыры в атмосфере земли, разрушение слоев,
линии электропередач - волны,
фабрики ---отходы, загрязнение грунтовых вод ----питьевая вода,
танкеры ---нефть ьв мировом океане, гибель животных

изменение климота, нарушение баланса, не стабильность, перепады температур, таяние ледняков, и тп
и тд.
Андрей Браун Профи (994) 14 лет назад
когда люди пукают, воздух нагревается, и климат становится теплее.
Так вот почему люди болеют когда климат меняется !
Юлия Долгова Профи (855) 14 лет назад
так же строим заводы, - загрязнение воздуха, воды,
добыча полезных ископаемых
Николай Сарвас Ученик (120) 14 лет назад
ведет к глобальному птеплению, на сайте экологов найдеш ответ ты