Какие вина предпочитаете?

Пользователь удален Гуру (2900), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
А мы сейчас с девочками Шардоне пили(беленькое)! Вкусненькое!
Остальные ответы
Манюня Гуру (2632) 17 лет назад
качественные красные полусладкие
I G Мастер (1925) 17 лет назад
Красные сухие-Чили,Италия(на них правда всё время почему-то ругаются)
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
Чили,Южная Африка,красные сухие
Пользователь удален Гуру (3840) 17 лет назад
Разочарую Вас: не пью, не курю!
Melani Melani Мыслитель (5047) 17 лет назад
Свое домашнее , такого в продаже точно нет, да и врядли кто то продает вино предназначенное для себя.Мы угощаем своих друзей, они остаются очень довольными
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
белые полусладкие
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
красные полусладкие (Кинзмараули, Хванчкара) и белые полусладкие: -))
Галина Кудревич Мыслитель (5953) 17 лет назад
Белые сухие вина или домашнее из винограда "Изабелла" с тонким запахом и вкусом клубники и ананаса.