А для чего мне это прислали?

iskatel no ne na j... Мыслитель (6501), закрыт 17 лет назад
После удаления моего вопроса,за который, кстати и "лучший ответ" был присужден, мне написали: ДЛЯ СПРАВКИ, где была целая вереница примеров к которым мой вопрос не подходил ни с какого боку!! Не лучше ли было просто написать:" Что хотим-то делаем!"?
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
скорее всего изза претензий к самому вопршающему
Источник: ухты, оказывается и коты отвечают :)
Остальные ответы
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Ах, теперь все понятно... Спасибо, Obside, теперь я поняла: ОНИ- КОТОНЕНАВИСТНИКИ, вероятно, и КОШКО-тоже.
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Конечно, лучше было просто так и написать.
Мне тоже однажды, когда я попросила указать конкретный нарушенный пункт кодекса участника, указали пункт, где "приветики", а приветиков в удаленном вопросе не было ни одного.
А вообще-то и пользовательское соглашение, и кодекс составлены очень предусмотрительно-обтекаемо...
АА Мудрец (18372) 17 лет назад
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН.
Давно пытаюсь бороться с этим видом произвола - пока не выходит.
А в Пользовательском соглашении всего один настоящий пункт "Админсрация имеет право". Остальное - лабуда.