Я живу с парнем 8 лет и все эти годы мы постоянно соримся

GK Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Вопрос-почему мы не можем жить дружно если не можем прожить и дня один без другого?
Лучший ответ
PATRIOT_DOROGI_OGN9 Мастер (1036) 17 лет назад
нет любви без ссор, а без ссор это нелюбовь а только желание из-за скуки
Остальные ответы
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
Но что-то тебя же с ним удерживает?
Ольга Скрыпченко Гуру (2986) 17 лет назад
это у вас такие сексуальные игры...чтобы потом было слаще примирение...так бывает...
*Олечка* Профи (724) 17 лет назад
Милые ругаются, только тешаться.А вообще не пора ли поженится и родить ребенка?
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
привычка
Источник: angell_r@mail.ru
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Потому что вы мазохисты!)))))Или у твоего парня феноменальное терпение. Я в такой атмосфере 7 лет прожил ...а он 8 лет терпит... мое уважение!!)))))
Неизвестно Ученик (156) 17 лет назад
это бывает, у вас наступил критический период. Все будет хорошо.
Успехов