Я хочу овладеть черной магией!

Пользователь удален Мыслитель (6660), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Вызывать скелетов, выманивать души, красть сдачу из макдональдса УХАХА
Дополнен 17 лет назад
Хочу стать некромантом и жить в Саратове в собственном замке.
Дополнен 17 лет назад
Где мне черпать силы?
Дополнен 17 лет назад
Да я готов!!! Я хочу служить Деманам!!!
Дополнен 17 лет назад
Я хочу новую кууртку!!!!
Дополнен 17 лет назад
Мой повелитель шепчет мне. Убей. Убей. А я все время переспрашиваю: КОГО? КОГО?
Лучший ответ
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
К психиатру сходи, это во первых, а во вторых-магия одна, поскольку энергия одна. Используют ее все по разному, вот и все.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
не знание не освобождает от ответствености
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Черной черной ночью во время грозы возьми землю из свежей могилки замотай ее в пергамент, обмокни в теплую кровь только что убитого Тузикаи съешь.. . Тока не забудь перед обрядом вызвать помошников тьмы в белых халатах по номеру 03 и будет тебе счастье...))
Ольга Мастер (1622) 17 лет назад
Лучше с этим не шутить, вы уверенны что сможете понести столь тяжёлую ответственность?
Это не игра. Не шутите с этим.
Пользователь удален Мастер (1256) 17 лет назад
Оригинальничаешь или прикалываешься?
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
Может ещё контракт с Дьяволом подпишишь.
Пользователь удален Гуру (2897) 17 лет назад
Спасибо :) Улыбнуло :)
Источник: Я ангел. Что? А, рога...Ну рога, это так, нимб придерживать.
Кыца Гуру (4994) 17 лет назад
Насколько проще было раньше...мужчины предпочитали овладевать женщинами. Теперь, видимо, не удовлетворяют...:)