а глазами раздеть можно?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васена Гуру (2739) 17 лет назад
Меня только сегодня не просто раздели, но еще и, кажется, поимели.. . И все глазами...
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Хочу такие глаза)) )
А вообще-то это заметно и неприлично.. . Но можно, если очень хочется.
Belo4ka Lesnaja Мыслитель (6440) 17 лет назад
...аха...а ещё зубками ,губками,язычком...и другими челорганами :-)))
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 17 лет назад
Глазки очень устают. Я в метро по утрам осматриваю всех молоденьких женщин.Так много перспективных!!!
Алеся М. Знаток (334) 17 лет назад
Запросто, но этого делать не нужно. Со стороны ужасно выглядит.
Analyst Профи (669) 17 лет назад
НЕ можно, а нужно!!!
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
ващет можно, но сама подобным не увлекаюсь...