Triple-Head система в бытовых условиях?

somebody anyone Гуру (3464), закрыт 17 лет назад
на 815 чипсете от Epox стоит видеокарточка Radeon 8500 Dual Head. Вставляю третью любую - не идет с тремя дисплеями. Ставлю три любых одинаковых - не тянет ни одна. Какую карту или карты взять чтоб было все 3 одновременно и мать менять не пришлось? Все по бюджету.
Лучший ответ
Smart_House Мастер (1974) 17 лет назад
На эту мать - пожалуй, только четырехголовый матрас или экзотический и дико тормозной SiS.
Если же говорить о современных, то есть ряд матерей, поддерживающих одновременно два PCI-E x16.
Например, такая от ASUS[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Есть Matrox (модель не помню) помоему даже PCI (не E!) имеется - 4 головы
Есть от nvidia проффесиональные, но ОЧЕНЬ дорого (от 1500)