А кто где работает?

Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458), закрыт 17 лет назад
Я вот до декрета работала на МГТС помощником инженера.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гуру (3058) 17 лет назад
а я бедный студент! :)
Джек Горан Профи (564) 17 лет назад
Я работотаю в Театре начинающий актер
Andrey Мастер (1761) 17 лет назад
здорово)) хорошая работа) сташий помощник капитана танкера)
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
а кто где хочет и может - там и работает!
Sipan Мастер (1131) 17 лет назад
А я до слесаря 4 разряда о как
NeTakaJa Оракул (94384) 17 лет назад
a ja vot u4ilas' i u4ilas'....3 raza univer zakon4ila, a tolku? sizhu doma s rebenkom. I v blizhajshee vremia raboty nikakoj ne svetit :(
Максик Профи (585) 17 лет назад
Приобрети газету"Вакансии"или много других и подбери что твоей душе угодно.
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
rabotala uristkonsyl'tom v Mingorispolkome, a teper' inspektorom v odnoi iz mestnux kompani. Nemnogo ne po special'nosti, tak kak ya emmigrirovala, no o4en' xoroshaya rabota, sviazannaya s mejdynarodnumi vustavkami i prezentaciami.
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
классная собака у джокера!
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
Еще один представитель студенчества
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
По образованию врач. Сейчас дома с дитем сижу. + кухарка+уборщица+прачка
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Я вот рисую,мне нравится
Многоточие Профи (506) 17 лет назад
фельдшер бригады скорой медицинской помощи
Вера Николаева Мастер (1200) 17 лет назад
Преподаватель школы искусств.
Учу детей играть на фортепиано.

Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Социальный педагог, учитель в средней школе, переводчик (перевожу с 3 языков), преподаю индивидуально русский, литовский, французский взрослым, работаю с детьми аутистами по собственной методике.
Любаша !!! Знаток (430) 17 лет назад
В ДК, веду театральный кружок.
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
А я бумажная крыска, правда не по имени Лариска.
Бухгалтер я по последней профессии, вот и тружусь по ночам, к годовому отчету готовлюсь !!!
Днем детенок не дает, да и муж днем трудится !!!Так что мне только ночь остается !!!
А еще могу шить....безумно люблю енто дело !!!Но работать предпочитаю с бумажками !!!