Помогите..

Оля Михина Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Продолжить рассказ 10-15 предложений..

Воскресная прогулка.
Воскресенье мы стараемся провести интересно. Выходного дня ждёшь с нетерпением.
Так было и на прошлой неделе...
Лучший ответ
Зоя Хламова Ученик (118) 14 лет назад
Собирались с друзьями на пикник с самого утра. К обеду сборы были закончены, но что-то небо стало темнеть, грянул гром и полил дождь. Мы очень расстроились, ведь целую неделю ждали выходного, чтобы провести его вместе. Один из наших друзей предложил пойти к нему домой и посидеть на веранде. Делать было нечего, мы согласились. Поначалу скучали, но за разговорами время пролетело незаметно... Близился вечер, пора было идти дамой.. все были в хорошем настроении. И мы поняли, что не важно где отдыхать, главное, чтобы компания была хорошая!
Остальные ответы
Лена Васькина Ученик (249) 14 лет назад
Пока со мной не произошло это несчастие. К моему большому сожалению на прошлых выходных умерла моя собака Несси. Все соседи, а в особенности моя бабушка любили ее. Случилось это ночью. Я долго не могла найти Несси, но вскоре добрый пастух сообщил мне, что Несси найдена на ближайшей трассе. Какой-то неаккуратный водитель переехал всеми обожаемую собаку.. .
Случилось это в воскресение. Воскресный праздник. Казалось бы самый светлый и чистый день, тем не менее я запомню его, как день, когда я потеряла свое детство. С тех самых пор я перестала любить.

так было и на прошлой неделе...