Как поставить на свой сервер Counter-Strike 1.6 музыку после убития последнего противника?

Валера К Мастер (1178), на голосовании 14 лет назад
Как поставить на свой сервер Counter-Strike 1.6 музыку после убития последнего противника?
Голосование за лучший ответ
Loathe Ученик (237) 14 лет назад
В папке с AMX MOD есть папка с музыкой туда и суеш XD
Валера КМастер (1178) 14 лет назад
и все не где не чего прописывать не нужно? и не каких дополнений ствить не надо? просто засунуть музон и он сам будет работать после убийства последнего врага?
Нарек Унанян Ученик (128) 14 лет назад
Всё просто! Качаешь музон спецально для кс 1.6, дальше открываешь свою папку контр страйк, дальше заходишь в папку cstrike, потом sound, потом misk и кидаешь туда. ТОКО МУЗОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ФОРМАТЕ WAP! наслаждайся))
Валера КМастер (1178) 14 лет назад
а ни каких плагинов ставить не надо, просто тупо кинуть музыку и все
, она будет играть после убийства последнего врага?