Видела картину на улице

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
дворник кавказской национальности убирал грязь на улице (фантики, сигареты, ну кто на что горазд кинуть), и два гопника-отморозка стали харкать и кидать всякое дерьмо ему под ноги, приговаривая, убирай, чурка, это твоя работа. Он возмутился, насколько мог, и они завалили его на землю и стали бить ногами. Кошмар, никто не подошел не помог. Благо, избили не сильно и ушли довольно быстро, видимо цели убивать или калечить не было. А что бы вы сделали, став очевидцем?
Дополнен 17 лет назад
Он встал, стал дальше подметать. Они не то что его избили, а пару раз пнули, унизили. Но народ там был, никто не вмешался, я не рискнула
Лучший ответ
Ирина Гуру (3145) 17 лет назад
писец....страшно таких ненавижу....неужто эти отморозки не понимают,что национальность не имеет значения???пусть он чурка,но человек,а они русские,млин,но хвери,нелюди и отморозки....я возмущена....
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
отморозки, что еще сказать
Юлия Тяпина Гуру (3735) 17 лет назад
ну матерком бы по мальчикам прошлась. А что я еще могу сделать. Я за чужого дядьку морду не готова подставлять!
Пользователь удален Мастер (1143) 17 лет назад
а что сделали Вы в этой ситуации,посмотрели и описали в интернете?
лана птичкина Просветленный (35066) 17 лет назад
позвонила бы в милицию. и подробно описала нападавших. если бы такое случилось с нашим дворником- общественность встанет на дыбы!
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
подошла бы и плюнула в морду этим тварям, я просто не боюсь таких шакалов...но молчать не стоит никогда...страх и убивает...их двое, вот они и "сильные" такие...а ответов боятся...
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Заступился бы за дворника. Ненавижу гопников-отморозков. Трусы они, поэтому и привязываются к более слабым.
camuflage-spb Мастер (1594) 17 лет назад
Помог бы ...им.
Пусть едут к себе в Грузию и ТАМ убирают.Чё они сюда понаехали?
Мария-Генриэтта Мастер (1424) 17 лет назад
А что я б могла сделать? Пытаться вразумить тупых беспредельщиков, чтобы схлопотать "по сусалам"? Ну, позвонила б в милицию, без особой надежды, что она приедет. Ну, повозмущалась бы перед окружающими, вдруг да еще парочка недовольных подключилась бы. И все, что смогла бы.
Евгений Шульц Гуру (2871) 17 лет назад
Да-а-а-а, грустная история. Ну, не знаю, не попадал, но я бы, наверное, попытался вписаться. Хоть я и не Геракл, но и эти отморозки не Онегин с Ленским. Обычно, нормальные мужики не будут вдвоём кидаться на одного, это делают трусы, которым в своё время много доставалось, и теперь они мстят, и мстя их страшна. А шугнуть - так что от героев останется???
Волчара Мудрец (11511) 17 лет назад
Подержал чурку, чтоб не сопротивлялся