Китай представляет угрозу РФ?

фрош Мастер (1161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Ближайшие десятилетия - однозначно нет. У них достаточно внутренних проблем, да и успехи в экономике очевидны.
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Коламбия пикчерз представляет::)
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Представляет, и она так серьёзна, что о ней стараются не думать.
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Китай нет. А вот китай цы переселяющиеся в РФ, в последствии могут анексировать территорию, как Косовские албанцы у сербов.
Leon Мастер (1093) 17 лет назад
через 10-лет китайци окупируют дальний восток, через 20 он выйдет из састава РФ, кто знает что будет через 50 поделитесь? может полмира будет захвачено китаем.... а может добрый дядя буш 10-й
нажмет на кнопку и покончит с эпидемией....
тря-ля-ля Знаток (307) 17 лет назад
Да кто ж вообще сейчас разберется....
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Для сравнения. А муха представляет угрозу для кота? Делай выводы...