как влияет низкакая посадка авто на обшие характеристики

tupak tupak Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Мастер (2272) 17 лет назад
На поворотах не заносит.Вот главное КРЕДО
Остальные ответы
Daemon X Мудрец (18310) 17 лет назад
Чем ближе центр тяжести к земле, тем автомобиль динамичнее, лучше держит дорогу...
евгений иваников Профи (917) 17 лет назад
понижается центр тяжести , следовательно автомобиль меньше кренится и лучше управляется, улучшается аэродинамика и т.д....
Юрий Докусов Мыслитель (5151) 17 лет назад
ну на счет аэродинамики это еще не факт (зависит от авто и обвеса) . Просто ниже центр тяжести, менше крены в поворотах, следовательно менше валкость, т. е. нет такой склонности к переворачиванию. А вообще можно просто поставить амортики пожестче (чуть-чуть) и эффект будет похожим (но не совсем таким).
и Просветленный (41107) 17 лет назад
клиренс автомабиля влияет только на кирпич лежащий на дороге, ему придется убежать что бы тебе бампер не сломать