может ли любимый человек из-за ревности так обидеть, или же значит он не любит?

ГульфиЮшка Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лидия блонская Мастер (1087) 14 лет назад
Не давай повода и не будут возникать такие вопросы,
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Бывают случаи, что от ревности убивают, а ты спрашиваешь... .
Конечно может !!!
Nosferaty Queen Ученик (34) 14 лет назад
из-за ревности убить могут, что за глупый вопрос (
а сделать и сказать так вообще что угодно...
Ольга Avon Мастер (1266) 14 лет назад
вообще ревность это оч плохо (((люди находтся в таком состоянии как в состоянии аффекта.. поэтому возможно все! и эт правда очень обидно