Вы любите есть мозг ? е обязательно свой , можно и куриный к примеру :).

____ Профи (891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Парfyen Мастер (1250) 17 лет назад
У меня один знакомый (я учусь), когда выходит отвечать тему по философии, то такие фразы загинает, что всех просто плющит и колбасит, он сам похоже не понимает, что говорит. Так вот, он выходит, а из аудитории возглас: "Народ, надевайте гондоны на голову, Вова е**ть мозги будет".
Остальные ответы
Маша Профи (830) 17 лет назад
да!!! зачем свой? на это есть специально подготовленные друзья!
чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозги не е**ло (с)
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Есть не люблю, люблю высасывать мозги, мужу, например... Куриный тем более нет, птичьего гриппа боюсь.
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
а я люблю мозги мух и комаров.. и еще нравится мне американский мозг - креветочный..