А можно ли давать кошке белизну?

Еленка Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Она у меня от неё тащится, помою пол - она начинает его вылизывать, потом тереться, а потом вообще какая-то странная становится - начинает носиться по квартире, затем, набегавшись, ложится спать и спит "без задних ног" весь день... .
????
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
следи чтоб не передознулась ...а то сгрызет пакет - и амба ...
Остальные ответы
Kassя Знаток (292) 17 лет назад
Если так будет продолжаться - посадите кошке почки. Лучше сменить средство для уборки. Ещё многие кошки любят автокосметику. Выпьют и 100% почечная недостаточность. Гибель в страшных муках. Подумайте, стоит ли чистота в доме жизни кошки!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Не стоит, это же хлорка! А попадание хлора в организм, как минимум вредно. Пощади животину ибо не ведает,что творит!
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Я тоже замечал что моему коту нравится запах "хлорки". После уборки туалета гелем он предпочитает там отдыхать на коврике. И еще я его лоток ополаскиваю гелем, после чего он его "сторожит".
Но чтобы он вылизывал - не замечал.
ИРИска Знаток (258) 17 лет назад
Да, бедное животное!
Лиза Знаток (260) 17 лет назад
да, кошкам нравится запах хлорки...
Просто после мытья пола с хлоркой промывайте его тщательно водой....И всё будет хорошо)
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 17 лет назад
Я где-то слышала, что запах хлорки схож для кошек с запахом собачьей мочи, вот они и пытаются этот запах своим перебить, бесятся. Пол лучше с хлоркой не мыть, лучше купи какой нибудь мистер пропер, качество то же, зато кошечка беситься не будет.