Кто нибудь выигравыл в суде процессы против ДПС и штрафстоянки?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Если да то поделитесь опытом. Может копии постановлений и сков остались?
Лучший ответ
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
А я выигрывал! Пару лет назад развернулся в центре города 4ерез 2 сплошные! Я заблудился и лень было разворот искать! Развернулся, а на горке менты! Они за мной! Останавливаюсь и говорю, мол, 4то машина закипела, пробку не хотел создавать, вот и выехал! Они ни в какую! С понтом надо было справа встать и вклю4ив аварийку ждать эвакуатор! Кого вы ле4ите? Денег на взятку мало было! Они отняли у меня права, выдали временное разрешение и выписали повестку в суд. На суде я построил защиту следующим образом: набрехал, 4то пытался избежать ДТП, так как сзади в меня летела "бежевая шестерка с грязными неразбор4ивыми номерами"! Женщина-судья повелась на это все и, у4итывая, 4то правонарушение я совершил впервые и тогда еще являлся простым студентом (правда, юрфака ВАВТ ;-) присудила вернуть мне права! Я их полу4ил в тот же день! Постановление суда храню до сих пор! Вот такая история! Так 4то не пугайтесь и защищайте свои права! Проще всего идти в несознанку! Хотя слу4аи разные бывают! Уда4и!
Остальные ответы
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Кстати, по поводу ментов, сегодня наткнулся на файлик, как мужик гайцу рот заткнул http://ismaster.by.ru/files/gibdd/voice070.mp3
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
кто нибудь конечно.. но большенсто нет