А правда ли....

yellow_eye Мастер (1913), закрыт 17 лет назад
что женской дружбы не бывает? как вы думаете?
Лучший ответ
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
я те даже скажу, что и мужской тоже не бывает (если тока армейской и не более)
Остальные ответы
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Не знаю если честно, но дымаю что всётаки бывает - да и чего насвете только нет
Серж ХХХ Профи (689) 17 лет назад
Женская дружба держится до того момента,пока между ними не появляется мужчина.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
бывает, но может в любой момент закончится
RiZo Мастер (1747) 17 лет назад
Конечно не бывает! Ведь все бабы стервы!
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Бывает!!! Женская дружба бывает и это точно! Просто всё зависит от того, на сколько она сильна и есть ли кого по настоящему ценить и беречь.
Aleksandrius Гуру (3142) 17 лет назад
Бывает
Источник: сам видел
Елена Профи (671) 17 лет назад
у меня подруг много, со всеми хорошо общаемся. Но положиться я могу только на друзей мужского пола - они в трудных ситуациях всегда готовы помоч - чего нельзя сказать про девченок! Делай выводы сама.
Ильдар Профи (817) 17 лет назад
бывает, и такая и другая и разная.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
женская дружба легко разрушается из-за мужчин. в этом смысле можно сказать, что ее не бывает.
WildDik Знаток (460) 17 лет назад
Зависит от самих женьщин.Думаю,тут мужчины тоже не далеко ушли.В дружбе вообще очень важен внутренний мир.Встречаются люди,с которыми не только дружить не хочется,но и в одном лесу грибы собирать нет желания.
Данила Хасанов Знаток (320) 17 лет назад
очень слабенькая! тока одно название ДРУЖБА!!!