А как можно жену оставлять с человеком которого совсем не знаеш?

Ходящий под Богом Мыслитель (7228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
жену, деньги и машину нельзя НИКОМУ доверять, проверено жизнью
Источник: жизнь
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
где оставлять?? ? в отпуске вдвоем в помещении или в купе вагона??
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Так не оставляй. Даже если жена и ничего не сделает, все равно будешь подозревать.
Иштар Мастер (1444) 17 лет назад
"ЗнаешЬ" пишется с мягким знаком!!!!
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
смотря в какой ситуации. а вообще меня всегда добивают рассказы подруг о том что поссорившись с мужем, где нибудь в ночном клубе, в 2 часа ночи, она психует и уходит, а он остается?
Tanka Гуру (2529) 17 лет назад
а где ты ее собрался оставить??? а она согласна??
AXL Профи (781) 17 лет назад
Довериться КОМУ-ТО, ты просто ...не в своем уме
ольга иванова Мастер (1213) 17 лет назад
жена же не вещь чтобы ее оставить и не маленький ребенок и что за необходимость ее оставлять с малознакомым человеком
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
А зачем это делать? Это необходимость или поиски очередного геморроя?
- Мыслитель (7338) 17 лет назад
В преддверии 8 марта (в другое время, наверное, не стал бы) скажу: женщина - тоже человек! Отсюда мой ответ.
Если тот человек, с которым оставил жену, является женщиной без очевидных признаков сапфизма (лесбийства), то, наверное, можно.