Народ!! ! Ну что, будем Америку ГАСИТЬ???

Алеша Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Дупленко Мыслитель (9684) 17 лет назад
Неееее,давай мы ее сначала подожжом!
А потом можно и гасить....
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Нафига? Когда надо, сама загасится.
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
А зачем это лично тебе нужно??? Она тебе жить мешает??? Или жаба душит:-)))
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
а не позновато, а????надо было лет двадцать назад как минимум
Opex Знаток (278) 17 лет назад
че ее гасить-то, горит себе и горит
Рико Гуру (3746) 17 лет назад
Сначала увеличь свой огнетушитель...
King Просветленный (42656) 17 лет назад
Глобализация может усилить инфляцию в США
03.03.2007г.
Глава ФРС США Бен Бернанеке считает, что глобальные факторы могут усилить инфляцию в США, однако глобализация не затрагивает способность ФРС влиять на финансовые условия в стране, сообщает (с) Reuters со ссылкой на комментарии, подготовленные для выступления в Стенфордском университете.
В этом документе Б. Бернанке не затронул вопросы перспектив учетной ставки, экономического роста и инфляции в США.
Не упоминает глава ФРС так же о недавнем падении американского фондового рынка, которое стало самым значительным за последние четыре года. В то же время Б. Бернанке напоминает, что ФРС в случае необходимости обладает средствами влиять на рынок. "Эмпирические исследования показывают, что монетарная политика США обладает мощным эффектом на внутренние цены на акции", - говориться в документе.
Однако 28 февраля, выступая перед бюджетным комитетом конгресса США, Б. Бернанеке прокомментировал обвал фондовых рисков и призвал правительство США предпринять "своевременные и обдуманные" действия для решения бюджетных проблем. Он также высказал опасения относительно того, что правительственные социальные программы, такие как программа социального обеспечения, пенсионная система США, федеральные программы медицинской помощи престарелым и неимущим, создают чрезмерную нагрузку на бюджет.
"Финансовая нагрузка такой силы ставит перед нелегким выбором и конгресс, и администрацию, и весь американский народ. Однако если мы не примем своевременные и обдуманные меры, американская экономика ослабеет настолько серьезно, что расплачиваться за это придется будущим поколениям", - подчеркнул Б. Бернанке.
Источник: http://top.rbc.ru/index4.shtml

США-FOREVER Мыслитель (6172) 17 лет назад
чё ты собрался гасить??Америку???да ты дальше своего носа ничего не видел....уймись Моська...
или завидно что Америка всем помогает а Россию обходит стороной..? так помогала же в своё время и что получила взамен??? не шути так больше-воды во всех российских водоёмах не хватит чтобы её потушить.в конце концов Америка несёт людям демократию а не диктатуру..неужели не хочешь так жить хорошо как живут в Америке????Ё!!
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Зачем? сами сгниют, уже скоро.
вера Профи (601) 17 лет назад
а ты не боишься,что они все к нам переедут?тогда будет еще тяжелее...=)
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Это же практически самоубийство. Взаимный Ядерный удар не толка сотрёт два континента с лица земли, но и превратит всю планету в ядерный ад. Наступит ядерная вечная зима. И все вымрут, и превратиться земля в марс. Пустыне и не кого.
Тебе этого хочется?
В США доход на душу населения сейчас состовляет 40 000$/ Населения 300 000 растёт.
Для сравнения в России 2000$ на душу/Население 150 уменьшается. По мойму нам пи настанет раньше.