как вылечить женщину от алкоголизма? как вылечить женщину от алкоголизма?

Алёна Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Artemis Гуру (2628) 14 лет назад
Нужна очень сильная воля у больной и причина все изменить!
Иначе - никак
Остальные ответы
Екатерина Родионова Мастер (1992) 14 лет назад
Думаю никак. Но если сама захочет, то 100% получится.
Динозавриха Мудрец (17933) 14 лет назад
Никак не вылечить. Алкоголизм не лечится. А уж женский тем более. И не верьте шарлатанам, обещающим исцеление.
Рая Атанова Мыслитель (8013) 14 лет назад
практически никак, знаю случаи - увы, ничего не получается.
Ни дети для такой дамы не мотивация,
ни что либо вообще.
Это самое страшное - женский алкоголизм ( не говорим пока о наркомании - то другая песнь)
Мария Анисимова Знаток (494) 14 лет назад
задуматься и взять себя в руки
mmm_m Гуру (3155) 14 лет назад
вылечить бесполезно после кодирования она будет в пограничном состоянии может долго не пить но в любой момент может сорватся
обстановка должна быть положительной
Юлия(Kotenok) Профи (661) 14 лет назад
К сожалению это не лечится. Ни у женщин, ни у мужчин. Алколизм вообще невозможно вылечить без желания самого пациента-хотя это тоже не даёт 100%-ной гарантии. Печально, но факт.
Толик Толик Ученик (228) 14 лет назад
в погреб её на неделю !!!
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ, АЛКОГОЛИЗМА, НАРКОМАНИИ
В народе это называется пороком. На тонком плане этот порок суть бесы. Бес овладел сознание. Без Божьей помощи Вам с этим бесом не справится. А вот с просьбой к Богу, с молитвой это делается легко. Так как вся темнота и мерзость сразу выметается из вашего окружения. Надо постоянно быть с Богом, а это возможно, если Вы Его приглашаете в свою жизнь, если вы о чём-то Его просите. Без Бога человек беззащитен перед силами Зла. Человек безбожник чрезвычайно слаб перед силами Зла. Человек без Бога просто пыль подорожная. Человек сильный в этой жизни, только если он приглашает в свою жизнь Бога, единственную защиту человека в этом мире от всякого Зла, от всякой темноты. Если Вы не приглашаете в свою жизнь Бога, вы без Бога, вы безбожник. Бог дал вам свободу волеизъявления и ни одним движением не нарушает Вашей свободы. Вы можете делать в этой жизни все, что вам вздумается, это Ваша свобода. Но святое место пусто не бывает и вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным, как пригласить Бога в свою жизнь, как быть с Богом? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам.
Близкие люди или люди, которым не безразлична судьба человека, которого одолел бес алкоголизма или наркомании, могут сильно помочь тому человеку читая этот оберег на этого человека. Вы можете это уже отследить в тот же день. Человек без Бога беззащитен перед силами Зла, призовите Бога в свою жизнь, оградите себя, свою семью, своих близких, своих знакомых от всякого Зла.
Успеха Вам в вашей нелегкой борьбе, но вы обязательно всё победите с Богом.
Источник: Вера в Бога
Edem Mahmudov Знаток (355) 6 лет назад
У меня жина очень много пила. Но я вовремя обратился к хорошему медицинской клинике самый отзывчивые и добросовестные работают люди. Я их нашол через интернет вот ихний сайт: //liberty-med.ru
Ира Колова Ученик (247) 3 года назад
попробуйте для лечения этой женщины капли трезвости. Лекарство формирует отвращение к спиртному и очень удобно для лечения потому, что его можно давать без ведома пьющего.