люди...подскажите, действительно так опасно ездить на скутере?

Стася Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я и мои друзья Просветленный (29897) 14 лет назад
опасно, я недавно разбился на скутере, правда пьяный был в дым
настя гамова Ученик (102) 14 лет назад
)))))))хах нет конечно если умеешь кататься на велике!!!!
Виталик Мастер (2190) 14 лет назад
я как то с утра ехал. режил смаркнуться открыл окно в зеркало глянул нет не ково. плюю и попадаю на мопедиста=))))он не заметил даже что случилось. бацила была у него на всё грудь. просто папал в мертвую точку зеркала.
Анна Шанцева Ученик (187) 14 лет назад
таксисты подщет ведут в каждом году
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 14 лет назад
опасно-их почти не видно на дороге
Аскольд Фещенко Знаток (289) 14 лет назад
опасно, если не уметь ездить на нем или не соблюдать бональные ПДД и здравый смысл
Пользователь удален Профи (617) 14 лет назад
Если не рисковать, то не опасно! Из-за некоторых " Гариков" нас не уважают водилы четырёх калесного транспорта и ГИБДД !
Михаил Пупынин Профи (681) 14 лет назад
Перед ездой на скутере очень полезно поездить по дорогам на велосипеде. Если проблем особых не возникнет, то можно и на скутере.
Скутер быстрее, ускорение у него выше, колёса меньше, отсюда меньше устойчивость на выбоинах по совокупности перечисленных факторов. Вот и опасность повышенная в результате

PS двухколёсных на дороге вообще не любят: (
Магa Тимурзиев Мастер (1926) 14 лет назад
Это очень опасно, не ты так в тебя кто нить въедет)))