Образец протокола собрания участников общества с ограниченной ответственностью о смене юридического адреса

наталья ната Знаток (251), закрыт 14 лет назад
подскажите,пожалуйста, и если есть Образец протокола собрания участников общества с ограниченной ответственностью о смене юридического адреса
Лучший ответ
Валюша Мыслитель (6119) 14 лет назад
ПРОТОКОЛ № _____
очередного Общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
«______________________________»

Дата проведения: _________________________года.
Форма проведения: совместное присутствие участников.
Место проведения собрания: _______________________
Время начала регистрации: _______________________
Время открытия собрания: ________________________
Время закрытия собрания: _________________________
Дата составления протокола ___________________________
Присутствуют участники ООО «_________________________» - далее Общество:
1.
2.
Совокупность долей участников ООО «___________________________», присутствующих на общем собрании участников, составляет 100%. Кворум имеется. Собрание правомочно голосовать и принимать решения по вопросам повестки дня.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Рассмотрение вопроса об изменении юридического дреса Общества.
2. Рассотрение вопроса о внесении изменений в ЕГРЮЛ сведений в связи с изменением юридического адреса Общества
3. Утверждение изменений в Устав Общества в связи сизменением юридического адреса Общества.

По первому вопросу повестки дня выступила _____________и предложила _____________________
Голосовали:
«За» - 2 участника (100% от числа присутствующих на собрании) ;
«Против» - нет;
«Воздержался» - нет.
Решили:
Изхминить юридический адрес общества с -----на ----------
Ну и так далее по второму и третьему вопросу

Председатель
Общего собрания участников
Секретарь
Общего собрания участников
Остальные ответы
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 14 лет назад
Присутствовали.. .
Слушали.. .
Решили.. .
Секретарь.. .
Подписи участников
Александра Кичук Знаток (262) 5 лет назад
Настоятельно вам не рекомендую менять юридический адрес ООО самостоятельно - пустая трата времени. Однажды мои родители пытались сменить адрес самостоятельно, о чем пожалели, так как не дало никакого результата. Но наши знакомые посоветовали нам юридическую компанию " Регистрация ", где нам помогли быстро и качественно изменить адрес ООО, а самое главное- легально. Все что от вас потребуется, так это звонок по номеру +7 (495) 177-77-44, а дальше все сделают за вас.
ooo-registracya.ru/smena-yuridicheskogo-adresa.html