Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трахать женщин на 20 лет старше - как оно и нормально ли это

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
Мой друг 26 лет спит с 47 летней тетей. У нее сын 25 лет - походу без мужа - так он ее пердолит и потом идет в клубы гулять с ней И С ЕЕ СЫНОМ !!
Интересно ваше мнение возможно ли чтоб из этого получились серьезные отношения или это полюбому будет "поебались и расбежались" ?
Мне кажется что когда сын одного возраста с отцом никаких шансов нет не смотря на любоф желание женится/выйти замуж.
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Геронтофил? Или помоложе найти не может
Дмитрий Олифир Мыслитель (7255) 17 лет назад
а почему нет если тётя класная
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
Если тебе 70-не совсем нормально. А так-какие проблемы? Как говорится, х*й ровестников не ищет...
тёма каминский Знаток (447) 17 лет назад
:) намана. даж классно. я в 18 с 34-хлетней замутил... до сих пор лучше не было :(
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад



Женщины 30 - 45 - супер, если при этом отлично выглядят!

я в 20 с 36 летней, еще лучше не было.

Мы часто задаемся вопросом, почему молодые мужчины любят женщин постарше.

Ответ прост.

Большинство молодых парней не имеют опыта в общении со слабым полом, хотя это понятие относительное, отношения между молодым парнем и взрослой женщиной можно рассматривать с разных позиций.

Например, прежде всего, склад ума у женщин более старшего возраста несколько другой, нежели у молодых. Жизненный опыт располагает к общению и привлекает адекватностью. Затем идет сексуальное влечение. Опять же мы вернулись к тому, что женщина более старшего возраста гораздо больше возбуждает мужчину.

Почему?

На этот вопрос сложно ответить, т.к все люди разного склада ума и характера, и все же мы попытаемся это сделать.

Взгляд, прикосновения, трепетность, позиция движения, манера общения — все это и многое другое находится на более высоком уровне у женщин в возрастной категории от 30 до 50, именно в этом возрасте женская физиология находится в стадии зрелости.

Молодые мужчины сейчас часто довольно успешны уже в возрасте 23-25 лет и предпочитают провести свободный вечер не с сокурсницей, которую часто считают просто другом, а с женщиной старше себя, которая поддержит любой разговор, а может и помочь советом.
Источник: http://www.cyprusadvertiser.com
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
так он ее пердолит и потом идет в клубы гулять с ней И С ЕЕ СЫНОМ !!(Я ПАЦТАЛОМ РЖУНИМАГУ)
Юлия См Профи (743) 17 лет назад
А почему нет! Если она хорошо выглядит, ухаживает за собой. У меня есть такие знакомые, которые живут в таком браке и счастливы до чёртиков.
Похожие вопросы