Статистика США/Россия. Ваше мнение?

Пользователь удален Мыслитель (5799), закрыт 17 лет назад
США
Официальное название: Соединенные Штаты Америки
Население: 300 млн чел. (оценка Бюро переписи населения США, 2006)растёт.
Средняя продолжительность жизни (муж. /жен.) : 75 лет/80 лет (данные ООН) Растёт.
Основные статьи экспорта: компьютеры и электрооборудование, автомобили, химикаты, продовольствие, живой скот, вооружения, самолеты и вертолеты
Среднегодовой доход на душу населения: 43 740 долларов (данные Всемирного банка, 2006)

--------------------------------------------------------

Россия
Официальное название: Российская Федерация
Население: 145 миллионов. Уменьшается
Средняя продолжительность жизни: 55,5 лет ( данные на 2006 министерство здравоохранения) Уменьшаеться.
Основные статьи экспорта: газ, нефть, природные ресурсы.
Среднегодовой доход на душу населения - $2,5 тысячи (данные Всемирного банка на 2006 год) .
Лучший ответ
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
ты про уровень жизни забыл
грубо говоря, штука баксов ждесь равна трем штукам в штатах
а про продолжительность жизни - так только у нас есть поговорка "каждый убивает себя по-своему". тоже ничего удивительного
Остальные ответы
Sandro Мастер (2042) 17 лет назад
Страну не выбирают!
Antonio Мастер (1635) 17 лет назад
Капиталисты хреновы....они нас победят
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
Что-то для волшебника ты как-то поздно это заметил. А наше умное население все равно не поверит.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
На гроб осиновый хватит, и не скучай. С песнями под ёлочку.
Papi Chulo Просветленный (21378) 17 лет назад
цифра не знает пощады.
грустно - писец.
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Так в Америки революции не было. А у нас каждые 50-70 лет все с ног на голову становится. Кстати, здесь в сша жизнь ухудшается.
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Зато у нас ракеты и балет. Женщины самые красивые, писатели и поэты круче всех. Помидоры вкуснее чем у них и огурцы мы солим лучше всех.
Пошел ты со своей америкой в миссисисипи
King Просветленный (42660) 17 лет назад
Вы забыли добавить России такие статьи экспорта как средства вооружения и военной техники, а также космические технологии в те же США!!!
Vit Vit Мастер (1125) 17 лет назад
А для чего это сравнение? Не даёт спать спокойно слава сверхдержавы? От простого сопоставления ничего не поменяется. Работать надо, банально, но факт. У них другая культура, другой менталитет, они больше и лучше работают, по всей видимости. А это уже цифрами не выразить.
О то что не в нашу пользу всё это, так оно и так понятно.
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
а у тебя есть еще вопросы? сам все сказал за меня!
the man with the plan Мастер (1573) 17 лет назад
to Михаил Григорян: pro jenshin eto ono tak, no ti zabil shto v US toje russkih jenshin hvataet
Рико Гуру (3746) 17 лет назад
Без комментариев. Россия просто "завоюет" всех. Не перестаю удивляться сравнению "слон и моська" про россию и Америку. Если и сравнивать россию со слоном- то со старым, больным, и у которого в заднице торчит большая заноза, не дающая ему занять причитающееся ему место в углу. И который только и делает, что кормит собой блох типа Украины, Белоруссии, Ближневосточных стран и т.д.
А Америка- скорее, тигр, который не боится делать неправильные шаги, и может раздавить шакалов на пути к улучшению самодостатка.
Источник: подумайте над этим...
Катя Скамейкина Знаток (393) 17 лет назад
Дерьмо вопрос...Посмотрим кому больше жить охота :)
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Бабы красивы -везде. Балистические ракеты- лучше в США . Вопрос -не дерьмо. И мечта о ПОБЕДЕ - только мечта.