Как вы относитесь к пирсингу?

Alla Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
или может быть у вас что-то проколото?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
мне нравится - у меня язык и пупок проколот - окружающим этого не видно , а мне глаз радует
Остальные ответы
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
у меня золотой в пупке.так нравиться мне.возбуждает во время секса.
MyotoM Мастер (1200) 17 лет назад
Без фанатизма. Если это милая серёжечка в пупке, то хорошо...
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
Нормально. У меня проколот пупок. Зачем я это сделала? Я же взрослею...
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
нормально :)) только нельзя перебарщивать ! :))) у меня самого ухо проколото :))
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Крайне положительно.
я.н. Знаток (401) 17 лет назад
если это не скажется отрицательно на здоровье и если не истыкивать всё тело,то нормально:)
Nikita Мастер (2315) 17 лет назад
"...это та у которой рожа всяким говном проткнута?.."
Источник: К/ф "Бульварное чтиво" (в переводе Гоблина)
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
мне очень нравится только когда в меру.
Лена Ученик (148) 17 лет назад
Я бы пупок проколола, НО РОДИТЕЛИ категорически против. Хотя я уже взрослая....да уж....
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
у меня пупок, нравиться и мне и всем кто видел, о главное что бы перебора не было, а то видела как то все лицо пирсенге брррр....:))
katya ch Мыслитель (9046) 17 лет назад
лишние дырки на теле - нам ни к чему
лучше мы книжку прочтем
или в кино завернем
но на риск не пойдем, все по-уму
madonna_k@bk.ru Ученик (145) 17 лет назад
А мне нравится, когда все в меру, если хорошо смотрится, то почему бы и нет?
Марина Мастер (2258) 17 лет назад
ооооочень сексуально! только, действительно, когда в меру. например у парней в языке или в брови. не больше