джаз

Svyatoslav Мыслитель (5315), закрыт 17 лет назад
Подскажите что нибудь из современного джазового звучания. Только не надо ссылок, я сам найду .Дайте конкретные названия групп, альбомов что имеет смысл послушать! Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
NIC_to.MERRYDowager® Просветленный (24154) 17 лет назад
Gambale Hamm Smith - альбом The Light Beyond - 2000
Lee Ritenour - альбом This Is Love
Janis Siegel - альбом Sketches of Broadway 2004
VA - Jazz Lounge IV- - In A Swingin' Mood (2002)
VA - Jazz Lounge V - In A Brazilian Mood (2002)
VA - Jazz Lounge VI - In A Saxy Mood (2003)
VA - Jazz Lounge VII - Fine and Mellow (2003)
VA - Jazz Lounge VIII - A Grand Night For Swingin' (2003)

Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
Давид Голощёкин.. . круче уже некуда
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 17 лет назад
Диана Кралл. Хэрби Хэнкок. Была наша очень интересная команда Вежливый отказ, музыка не для всех, песня "в чужих озерах сна". Алексей Козлов и "Арсенал". Американский трубач Хэрб Элперт (как пишется по английски - загадка) редкая музыка, джаз-рок для эстетов. еще тот крендель что "Don't worry, be happy" (не помню его имени) очень тонкий и суперский певец за исключением этой песни.
Mr. X Мудрец (15144) 17 лет назад
Если интересует что то из разряда jazz-lounge стучи в Агент